71958 | Лампа накаливания 71 958 NI-V-T45-SC15-60-230-E27-CLG Navigator
Код ТН ВЭД: 8539229000
Код ОКПД2: 27.40.13.000
Код товара
Серия
NI |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Исполнение
Прозрачный (-ая) |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Желтый |
Диаметр, мм
45 мм |
Общая длина
110 мм |
Мощность лампы, Вт
60 Вт |
Цоколь
E27 |
Световой поток
210 лм |
Напряжение лампы с
220 В |
Напряжение лампы по
240 В |