61203 | Лампа накаливания 61 203 NI-T26-15-230-E14-CL Navigator
Код ТН ВЭД: 8539299200
Код ОКПД2: 27.40.13.000
Код товара
Серия
NI |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Исполнение
Прозрачный (-ая) |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
26 мм |
Общая длина
58 мм |
Мощность лампы, Вт
15 Вт |
Цоколь
E14 |
Световой поток
80 лм |
Напряжение лампы с
230 В |
Напряжение лампы по
230 В |