CLP1K-300-120-3 | Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь 1.2мм оцинк. IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248827
Артикул
CLP1K-300-120-3 |
Длина, мм
3000 мм |
Ширина, мм
300 мм |
Высота, мм
15 мм |
Вид материала
Сталь |
Тип монтажа
Защелкивание |
Для кабельных лотков
Нет |
Толщина материала, мм
1.2 мм |
Подходит для проволочного лотка
Да |
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да |
Ширина крышки, мм
300 мм |