LO4761 | Крышка для лотка осн.150 L2500 сталь KL150-2500 оцинк. КМ
Артикул
LO4761 |
Бренд
СИСТЕМА КМ |
Цвет
Светло-серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира |
Длина, мм
2500 мм |
Тип монтажа
Защелкивание |
Для кабельных лотков
Да |
Толщина материала, мм
0.55 мм |
Ширина крышки, мм
150 мм |