LO0521 | Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм KL200-3000 оцинк. КМ
Код ТН ВЭД: 7326909409
Код товара
Артикул
LO0521 |
Бренд
СИСТЕМА КМ |
Цвет
Светло-серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Оцинкованная с непрерывных линий |
Длина, мм
3000 мм |
Тип монтажа
Защелкивание |
Для кабельных лотков
Да |
Толщина материала, мм
0.55 мм |
Подходит для проволочного лотка
Нет |
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Нет |
Ширина крышки, мм
200 мм |
Товар Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм KL200-3000 оцинк. КМ LO0521 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.