CLP1K-200-2-M-HDZ | Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь HDZ гор. оцинк. IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248827
Код ТН ВЭД: 7326909807
Код товара
Серия
CLP HDZ |
Артикул
CLP1K-200-2-M-HDZ |
Поверхность
Горячее цинкование |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
200 мм |
Высота, мм
15 мм |
Вид материала
Сталь черная |
Толщина материала, мм
0.8 мм |
Ширина крышки, мм
200 мм |