CLP1K-100-200-3 | Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 2.0мм IEK
Артикул
CLP1K-100-200-3 |
Длина, мм
3000 мм |
Ширина, мм
100 мм |
Высота, мм
27 мм |
Толщина материала, мм
2 мм |
Ширина крышки, мм
100 мм |