EI-12.01.53.002 | Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 1.5мм Клугц 100 усилен. гор. оцинк. ASD-electric
Код ТН ВЭД: 7326909807
Код товара
Артикул
EI-12.01.53.002 |
Бренд
ASD-electric |
Цвет
Светло-серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Горячее цинкование |
Длина, мм
3000 мм |
Для кабельных лотков
Да |
Толщина материала, мм
1.5 мм |
Подходит для проволочного лотка
Да |
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Ширина крышки, мм
100 мм |