CKR01-0-050-100-HDZ | Крестовина плавная тип Г01 ESCA 50х100 HDZ IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248830
Код ТН ВЭД: 7326909807
Код товара
Серия
ESCA |
Артикул
CKR01-0-050-100-HDZ |
Бренд
IEK |
Исполнение
Входит соединительный элемент |
Цвет
Светло-серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Горячее цинкование |
Длина, мм
360 мм |
Внутренний радиус, мм
100 мм |
Высота кабельного лотка, мм
50 мм |
Ширина кабельного лотка, мм
100 мм |