KTB0350BC01 | Короб кабельный для присоед. секции SchE
Код ТН ВЭД: 7326909807
Код товара
Артикул
KTB0350BC01 |
Бренд
Schneider Electric |
Длина, мм
545 мм |
Ширина, мм
500 мм |
Высота, мм
350 мм |