LSC1-MONO-360-IR-20-220-B | Контроллер с ПДУ ИК MONO 1 канал 220В 3А 360Вт IEK
Код ТН ВЭД: 8537109100
Код ОКПД2: 27.12.31.000
Код товара
Серия
LIGHTING |
Артикул
LSC1-MONO-360-IR-20-220-B |
Бренд
IEK |
Исполнение
Динамический |
Степень защиты IP
IP20 |
Тип аксессуаров
Контроллер |
Длина, мм
90 мм |
Ширина, мм
70 мм |
Высота, мм
28 мм |
Входное напряжение с, В
200 В |
Входное напряжение по, В
240 В |
Напряжение на выходе с
220 В |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Настенный монтаж
Нет |
Встроенный
Нет |
Корпус
Пластиковый корпус |
Подходит для использования вне помещений
Максимальный выходной ток, мА
3 А |
Товар Контроллер с ПДУ ИК MONO 1 канал 220В 3А 360Вт IEK LSC1-MONO-360-IR-20-220-B доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.