TKE-PZ-MC-1-25-230-11 | Контактор модульный 18мм 25А 230В АС 1НО 1НЗ PRIZMA TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-PZ-MC-1-25-230-11 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Степень защиты IP
IP20 |
Глубина монтажа, установки, мм
68 мм |
Количество размыкающих контактов
1 |
Количество замыкающих контактов
1 |
Возможна дополнительная комплектация
Да |
Номинальное напряжение с, В
230 В |
Номинальное напряжение по, В
400 В |
Количество модулей
Ползунок для ручного переключателя
Нет |
Род тока напряжения цепи управления
Переменный ток (AC) |
Род тока рабочего напряжения
Переменный ток (AC) |
Номинальный рабочий ток, А
25 А |
Номинальное напряжение цепи управления с, В
230 В |
Номинальное напряжение цепи управления по, В
230 В |