KKM43-095-230-22-1 | Контактор КМИ-49532 реверс 95А 230В/АС3 2НО;2НЗ IEK
Код ТН ВЭД: 8536490000
Код ОКПД2: 27.12.24.190
Код товара
Серия
КМИ |
Артикул
KKM43-095-230-22-1 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Назначение
Реверсивный контактор |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
230 В |
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение |
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
45 кВт |
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
95 А |