KKM21-032-110-10 | Контактор КМИ-23210 32А 110В/АС3 1НО IEK
Код ТН ВЭД: 8536490000
Код ОКПД2: 27.12.24.190
Код товара
Серия
КМИ |
Артикул
KKM21-032-110-10 |
Бренд
IEK |
Модульное исполнение
Нет |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
110 В |
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
32 А |
Количество замыкающих главных контактов
3 |
Количество размыкающих главных контактов
Номинальный ток Ie, 400 В
32 А |
Тип присоединения вспомогательных цепей
Винтовое соединение |
Количество вспомогательных размыкающих контактов с задержкой переключения
Количество вспомогательных замыкающих контактов, главных
Товар Контактор КМИ-23210 32А 110В/АС3 1НО IEK KKM21-032-110-10 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.