YKM40-U-1760X | Комплект уголков верт. 1760 для ЩМП-18XX оцинк. (2шт/компл) IEK
Код ТН ВЭД: 7326909409
Код товара
Артикул
YKM40-U-1760X |
Бренд
IEK |
Исполнение
Угловой профиль |
Материал
Сталь |
Ширина, мм
35 мм |
Высота, мм
1760 мм |
Глубина
30 мм |