YCT11-00-K52-010 | Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 10кв.мм жел./зел. IEK
Код ТН ВЭД: 8536901000
Код ОКПД2: 27.33.13.190
Код товара
Серия
ARMAFIX |
Артикул
YCT11-00-K52-010 |
Бренд
IEK |
Рабочая температура с, град.C
-40 град.C |
Рабочая температура по, град.C
85 град.C |
Цвет
Желто-зеленый |
Длина, мм
55 мм |
Номинальное напряжение, В
1000 В |
Количество полюсов
1 |
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
0.2 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
10 кв.мм |
Количество клемм на полюс
2 |
Ширина/Шаг подключения, мм
10 мм |
Высота минимально возможного монтажа
48.5 мм |