YCT10-00-K07-035 | Колодка клеммная CTS ARMAFIX 35кв.мм син. IEK
Артикул
YCT10-00-K07-035 |
Цвет
Синий |
Длина, мм
50.5 мм |
Номинальное напряжение, В
1000 В |
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
4 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
35 кв.мм |
Номинальный ток In
125 А |
Ширина/Шаг подключения, мм
16 мм |
Высота минимально возможного монтажа
59.2 мм |