YCT10-00-K07-010 | Колодка клеммная CTS ARMAFIX 10кв.мм син. IEK
Артикул
YCT10-00-K07-010 |
Цвет
Синий |
Длина, мм
43 мм |
Номинальное напряжение, В
1000 В |
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм |
Сечение однопроволочного проводника с
0.5 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
16 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
0.5 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
10 кв.мм |
Номинальный ток In
57 А |
Ширина/Шаг подключения, мм
10 мм |
Высота минимально возможного монтажа
47.8 мм |