YCT10-00-K03-010 | Колодка клеммная CTS ARMAFIX 10кв.мм сер. IEK
Код ТН ВЭД: 8536901000
Код ОКПД2: 27.33.13.190
Код товара
Серия
ARMAFIX |
Артикул
YCT10-00-K03-010 |
Бренд
IEK |
Рабочая температура с, град.C
-40 град.C |
Рабочая температура по, град.C
85 град.C |
Цвет
Серый |
Длина, мм
43 мм |
Номинальное напряжение, В
1000 В |
Количество полюсов
1 |
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм |
Сечение однопроволочного проводника с
0.5 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
16 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
0.5 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
10 кв.мм |
Номинальный ток In
57 А |
Количество клемм на полюс
2 |
Ширина/Шаг подключения, мм
10 мм |
Высота минимально возможного монтажа
47.8 мм |