TKE-NX-DB-C06-IP54 | Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код товара
Серия
NIX |
Артикул
TKE-NX-DB-C06-IP54 |
Цвет
Серый |
Материал
Пластик |
Длина, мм
54 мм |
Ширина, мм
75 мм |
Высота, мм
75 мм |