TKL-DT-DB-C01-IP54 | Кнопка звонка ОП Dita IP54 10А 250В бел. TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код товара
Серия
DITA |
Артикул
TKL-DT-DB-C01-IP54 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Цвет
Белый |
Материал
Пластик |
Длина, мм
54 мм |
Ширина, мм
64 мм |
Высота, мм
85 мм |