EWV10-026-10 | Кнопка звонка 1-кл. СП Валенсия 10А IP20 бел. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код ОКПД2: 27.33.11.140
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
EWV10-026-10 |
Бренд
EKF |
Исполнение
Однокнопочное |
Цвет
Белый |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Материал
Пластик |
Поверхность
Необработанная |
Количество полюсов
1 |
Способ монтажа
Скрытой установки |
Вид материала
Термопласт |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Маркировка
Символ "Звонок" |
Монтаж в кабель-канал
Нет |
Ширина устройства
86 мм |
Высота устройства
86 мм |
Глубина устройства
34 мм |
С подсветкой
Нет |
Номинальный ток
10 А |
С монтажной панелью
С сигнальной лампой
Поверхность для надписи
Подходит для степени защиты IP
IP20 |
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
34 мм |
Контакты
Один замыкающий |
Количество исполнительных клавиш
1 |
Антибактериальный
Коммутируемый ток люминесцентных ламп
10 AX |
Возвратно-нажимной
С полем для надписи
Да |
Товар Кнопка звонка 1-кл. СП Валенсия 10А IP20 бел. PROxima EKF EWV10-026-10 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.