71339 | Хомут кабельный 71 339 NCT-036-300-100/BL 3.6х300 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator
С внешним зацеплением |
Рабочая температура с, град.C
-45 град.C |
Рабочая температура по, град.C
80 град.C |
Цвет
Черный |
Материал
Пластик |
Поверхность
Необработанная |
Длина ленты, стяжки, мм
300 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
3.6 мм |