71338 | Хомут кабельный 71 338 NCT-036-250-100/BL 3.6х250 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator
Цвет
Черный |
Длина ленты, стяжки, мм
250 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
3.6 мм |