71333 | Хомут кабельный 71 333 NCT-025-150-100/BL 2.5х150 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator
Цвет
Черный |
Длина ленты, стяжки, мм
150 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
2.5 мм |