71332 | Хомут кабельный 71 332 NCT-025-100-100/BL 2.5х100 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator
Код ТН ВЭД: 3926909709
Код ОКПД2: 22.29.29.190
Код товара
Серия
NCT |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Исполнение
С внешним зацеплением |
Рабочая температура с, град.C
-45 град.C |
Рабочая температура по, град.C
80 град.C |
Цвет
Черный |
Материал
Пластик |
Поверхность
Необработанная |
Не содержит (без) галогенов
Нет |
Длина ленты, стяжки, мм
100 мм |
Поверхность для маркировки
Нет (без) |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Разборный зажим
Нет |
Замок ленточного хомута
Щелевая сетка |
Устойчивые к ультрафиолету
Да |
Ширина ленты, мм
2.5 мм |