71043 | Хомут кабельный 71 043 NCT-036-250-100/WH 3.6х250 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator
С внешним зацеплением |
Рабочая температура с, град.C
-45 град.C |
Рабочая температура по, град.C
80 град.C |
Цвет
Белый |
Материал
Пластик |
Поверхность
Необработанная |
Длина ленты, стяжки, мм
250 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
3.6 мм |