71040 | Хомут кабельный 71 040 NCT-036-150-100/WH 3.6х150 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator
Длина ленты, стяжки, мм
150 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
3.6 мм |