71031 | Хомут кабельный 71 031 NCT-025-120-100/WH 2.5х120 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator
Цвет
Белый |
Длина ленты, стяжки, мм
120 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
2.5 мм |