71030 | Хомут кабельный 71 030 NCT-025-100-100/WH 2.5х100 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator
Цвет
Белый |
Длина ленты, стяжки, мм
100 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
2.5 мм |