TKE-HM316-7.9-500-N/100 | Хомут кабельный 7.9х500 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-HM316-7.9-500-N/100 |
Рабочая температура с, град.C
-80 град.C |
Рабочая температура по, град.C
500 град.C |
Цвет
Серебро |
Поверхность
Необработанная |
Вид материала
Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
Длина ленты, стяжки, мм
500 мм |
Толщина полосы, мм
0.25 мм |
Ширина ленты, мм
7.9 мм |