TKE-HM304-7.9-500-C/100 | Хомут кабельный 7.9х500 сталь ANSI 304 с покрытием TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-HM304-7.9-500-C/100 |
Рабочая температура с, град.C
-50 град.C |
Рабочая температура по, град.C
150 град.C |
Цвет
Черный |
Поверхность
Пластиковое покрытие |
Вид материала
Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
Длина ленты, стяжки, мм
500 мм |
Толщина полосы, мм
0.35 мм |
Ширина ленты, мм
7.9 мм |