UHH31-D048-250-100 | Хомут кабельный 4.8х250 нейл. бел. (уп.100шт) IEK
Артикул
UHH31-D048-250-100 |
Длина ленты, стяжки, мм
250 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
5 мм |