TKE-HM316-4.6-200-N/100 | Хомут кабельный 4.6х200 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-HM316-4.6-200-N/100 |
Рабочая температура с, град.C
-80 град.C |
Рабочая температура по, град.C
500 град.C |
Цвет
Серебро |
Поверхность
Необработанная |
Вид материала
Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
Длина ленты, стяжки, мм
200 мм |
Толщина полосы, мм
0.25 мм |
Ширина ленты, мм
4.6 мм |