TKE-HM316-4.6-150-C/100 | Хомут кабельный 4.6х150 сталь ANSI 316 с покрытием TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-HM316-4.6-150-C/100 |
Рабочая температура с, град.C
-50 град.C |
Рабочая температура по, град.C
150 град.C |
Цвет
Черный |
Поверхность
Пластиковое покрытие |
Вид материала
Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
Длина ленты, стяжки, мм
150 мм |
Толщина полосы, мм
0.35 мм |
Ширина ленты, мм
4.6 мм |