TKE-HM304-4.6-100-N/100 | Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 304 TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-HM304-4.6-100-N/100 |
Рабочая температура с, град.C
-80 град.C |
Рабочая температура по, град.C
500 град.C |
Цвет
Серебро |
Поверхность
Необработанная |
Вид материала
Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
Длина ленты, стяжки, мм
100 мм |
Толщина полосы, мм
0.25 мм |
Ширина ленты, мм
4.6 мм |