TKE-HM304-4.6-100-C/100 | Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 304 с покрытием TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 7326909409
Код товара
Артикул
TKE-HM304-4.6-100-C/100 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Исполнение
С внутренним зубчатым зацеплением |
Рабочая температура с, град.C
-50 град.C |
Рабочая температура по, град.C
150 град.C |
Цвет
Черный |
Материал
Нержавеющая сталь |
Поверхность
Пластиковое покрытие |
Вид материала
Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Длина ленты, стяжки, мм
100 мм |
Поверхность для маркировки
Нет (без) |
Тип монтажа
Нет (без) |
Толщина полосы, мм
0.35 мм |
Разборный зажим
Нет |
Замок ленточного хомута
Шариковый замок |
Устойчивые к ультрафиолету
Да |
Ширина ленты, мм
4.6 мм |