UHH32-D025-150-100 | Хомут кабельный 2.5х150 нейл. черн. (уп.100шт) IEK
Артикул
UHH32-D025-150-100 |
Длина ленты, стяжки, мм
150 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
3 мм |