| Хомут 2.5х100мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D025-100-100-K02
Артикул
UHH30-D025-100-100-K02 |
Рабочая температура с, град.C
-40 град.C |
Рабочая температура по, град.C
85 град.C |
Цвет
Черный |
Длина ленты, стяжки, мм
100 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
2.5 мм |