ESS-60F-200 | Кабель нагревательный саморег. ESS-60F 60Вт/м фторопласт EKF
Артикул
ESS-60F-200 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Тепловая мощность, Вт/м
60 Вт/м |
Ширина, мм
10 мм |
Высота, мм
5 мм |