ESS-45F-200 | Кабель нагревательный саморег. ESS-45F 45Вт/м фторопласт EKF
Артикул
ESS-45F-200 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Тепловая мощность, Вт/м
45 Вт/м |
Ширина, мм
10 мм |
Высота, мм
5 мм |