ESS-15F-200 | Кабель нагревательный саморег. ESS-15F 15Вт/м фторопласт EKF
Код ТН ВЭД: 8516808000
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
ESS-15F-200 |
Бренд
EKF |
Экранирование
Оплетка |
Цвет
Красный |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Тип кабеля
Саморегулирующийся |
Тепловая мощность, Вт/м
15 Вт/м |
Максимальная рабочая температура, град.C
120 град.C |
Ширина, мм
10 мм |
Высота, мм
5 мм |