ESR-15P-200 | Кабель нагревательный саморег. ESR-15P 15Вт/м полиолефин EKF
Код ТН ВЭД: 8516808000
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
ESR-15P-200 |
Бренд
EKF |
Экранирование
Оплетка |
Цвет
Коричневый |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Тип кабеля
Саморегулирующийся |
Тепловая мощность, Вт/м
15 Вт/м |
Максимальная рабочая температура, град.C
65 град.C |
Ширина, мм
12 мм |
Высота, мм
6 мм |