TKE-SRL-40-2CR | Кабель нагревательный саморег. 40Вт/м с экраном 16 AWG термопласт TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-SRL-40-2CR |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Экранирование
Медная луженая проволока |
Тепловая мощность, Вт/м
40 Вт/м |
Ширина, мм
13.2 мм |
Высота, мм
6.6 мм |