TKE-SRM-30-2CR | Кабель нагревательный саморег. 30Вт/м с экраном термопласт TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-SRM-30-2CR |
Цвет
Черный |
Тип кабеля
Саморегулирующийся |
Тепловая мощность, Вт/м
30 Вт/м |
Максимальная рабочая температура, град.C
65 град.C |
Ширина, мм
10.9 мм |
Высота, мм
5.9 мм |