TKE-SRM-16-2CR | Кабель нагревательный саморег. 16Вт/м с экраном термопласт TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-SRM-16-2CR |
Тепловая мощность, Вт/м
16 Вт/м |
Ширина, мм
10.9 мм |
Высота, мм
5.9 мм |