TKE-SRL-16-2CR | Кабель нагревательный саморег. 16Вт/м с экраном 16 AWG термопласт TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-SRL-16-2CR |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Экранирование
Медная луженая проволока |
Цвет
Черный |
Тип кабеля
Саморегулирующийся |
Тепловая мощность, Вт/м
16 Вт/м |
Максимальная рабочая температура, град.C
65 град.C |
Ширина, мм
13.2 мм |
Высота, мм
6.6 мм |