TKE-SRM-16-2 | Кабель нагревательный саморег. 16Вт/м без оплетки термопласт TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-SRM-16-2 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Экранирование
Нет (без) |
Цвет
Серый |
Тип кабеля
Саморегулирующийся |
Тепловая мощность, Вт/м
16 Вт/м |
Максимальная рабочая температура, град.C
65 град.C |
Ширина, мм
7.5 мм |
Высота, мм
2.5 мм |