CKM50-060-040-1-K03 | Кабель-канал перфорированный 60х40 L2000 ИМПАКТ серия М (7х11) IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10247309
Код ТН ВЭД: 3925902000
Код товара
Серия
Импакт |
Артикул
CKM50-060-040-1-K03 |
Бренд
IEK |
Цвет
Каменно-серый |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
60 мм |
Высота, мм
40 мм |
Не содержит (без) галогенов
Нет |
Тип монтажа
Перфорация основания |
Гибкий
Да |
Расстояние между щелями, мм
6 мм |
Ширина слота, прорези, щели
4 мм |