CKK10-080-060-1-K01-008 | Кабель-канал 80х60 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK
Артикул
CKK10-080-060-1-K01-008 |
Цвет
Чисто-белый |
Длина, мм
2000 мм |
Ширина, мм
80 мм |
Высота, мм
60 мм |